Решите уравнения: 7-2 (х+3) =9-6 х;

4 (х-0.5) -2 (х+0.3) =-2.6

4=-1- (11 х-5)

13-3 (х+1) =4-5 х

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 11:17
    0
    1) 7-2 (x+3) = 9-6x

    7-2x-3-9+6x=0

    4x=5

    x=1.25