Упростите выражения:

31x-x-154-10

270+10a-8a-25

8k-24+26k

Вынесите общий множитель за скобку:

49B-2a+2b

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 17:28
    0
    1) 30 х-164=2 (15 х-82)

    2) 2 а+245

    3) 8 к+26 к-24=34 к-24=2 (17 к-12)