Упростите выражения:

31x-x-15x-10 при x=10

270-30a-8a+25 при a=5

8k-24+20k при k=7

Вынеси общий множитель за скобки:

(49b-21a+28)

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 16:42
    0
    31x-x-15x-10=15x-10, если х=10, тогда 15*10-10=140