10:5

11:5

12:5

13:5

14:5

15:5

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:20
    0
    10:5=2. 11:5=2 (остаток 2) 12:5=2 (ост. 4) 13:5=2 (ост. 6) 14:5=2 (ост. 8) 15:5=3
  2. 15 февраля, 13:36
    0
    1) 2

    2) 2.20

    3) 2.40

    4) 2.60

    5) 2.80

    6) 3