Решите уравнение: y+12705:121=105

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:02
    0
    y+12705:121=105

    Сначала выполняем деление:

    y + 105=105

    Переносим цифры без буквы в правую часть, при этом меняем знак на противоположный:

    y=105-105

    Ну и считаем и получаем:

    y=0
  2. 25 ноября, 16:47
    0
    12705:121=105

    к+105=105

    к=105:105

    К=0