На изготовления детали ушло 4 часа причем 0.6 этого времени деталь отливали 3/5 остального времени шла обработкадетали на станке оставшееся время термообработка сколько времени было затраченона термобработку детали

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:23
    0
    Если 4 часа - это 100%, то 60% (0.6)

    Получается

    х=2.4

    4-2.4=1.6

    16/10=8/5

    8/5-3/5=5/5=1

    Ответ: 1