Помогите решить уравнение

13 - (5x+11) = 6x

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:27
    -2
    13 - (5x+11) = 6x

    13-5x-11=6x

    -5x-6x=11-13

    -11x=-2

    11x=2

    x=2/11

    Ответ: 2/11