Х: 2 целых2/15=1 целая9/16

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:36
    0
    X: (32/15) = 25/16

    x = (25/16) * (32/15)

    x = (5) * (2/3)

    x=10/3

    x=3 целых1/3