Х*8=1200-40 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 15:36
    0
    X*8=1200-40

    x*8=1160

    x=1160:8

    x=145

    145*8=1200-40

    1160=1160
  2. 3 февраля, 15:45
    0
    Х*8=1200-40

    х*8 = 1960

    х = 1960:8

    х = 245.

    Получается: 245*8=1200-40.

    Ответ: 245.