Число а в 33 раза больше числа 17 записать в виде уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 23:02
    0
    А*33> 17

    Можно записать и ещё так:

    33 а=17

    Можно записать и ещё так:

    а/17=33
  2. 7 июня, 00:26
    0
    Х*33=17

    х=17*33

    х=561

    !