X:4-2=7 уравнение помогите

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 17:03
    0
    Х: 4-2=7

    х=7+2*4

    х=15

    кажется так
  2. 11 ноября, 17:10
    0
    Х: 4 - 2 = 7

    Х: 4 = 7 + 2

    Х: 4 = 9

    Х = 9 х 4

    Х = 36

    проверка: 36 : 4 - 2 = 7

    7 = 7