При коком значении а 43-а=а+19

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:25
    0
    43 - а = а + 19

    в левую сторону перенесем все а, а в правую - все числа.

    -а - а = 19 - 43

    -2 а = - 24

    а = 12