Решить уравнения. х+3=18

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 06:33
    +1
    X=18-3

    x=15

    15+3=18

    Ответ:x=15
  2. 9 октября, 07:15
    +1
    Х+3=18

    х=18-3 (переносим в другую часть с отрицательным значением)

    х=15