Расстояние от города А до города б такси проехал за 6 часов со скоростью 80 километров час сколько времени такси потратит на обратный путь если его скорость уменьшится на 20 километров в час

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 22:56
    0
    Ответ: Такси потратит на обратный путь равен: 80 * 6 / (80 - 20) = 480 / 60 = 8 час