Раскаяние от города А до города В такси приехало за 6 часов со скоростью 80 км в час. Сколько времени такси потратит на обратный путь, если его скорость уменьшится на 20 км в час?

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:57
    0
    1) S=60*80=480.

    2) 480: (80-20) = 480:60=8 часов