Решите задачу, в четырёх пакетах было 17 кг крупы, когда в один пакет досыпали 3 кг крупы, во всех пакетах стало крупы поровну. сколько килограммов крупы стало в каждом пакете?

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:05
    0
    17+3=20-в четырех пакетах

    20:4=5-в одном пакете