На каждую из 7 страниц альбома мальчик поместил по 6 марок. сколько марок осталось поместить в альбом, если их было 54

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 03:41
    0
    1) 7*6=42 (всего поместил)

    2) 54-42=13 (осталось поместить)
  2. 25 сентября, 05:20
    0
    6*7=42

    54-42=12 (м.) 12 марок