Сколько литров питьевой воды израсходовали туристы к концу похода, если они взяли с собой 6 пятилитровых канистр, а осталось у них 2 л в одной канистре?

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 08:41
    0
    6*5=30 (л) - всего

    30:2=15 (л)