Какая дробь не равна 3 дробь 18?

Сколько цыфр в частном 1010101:101?

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 11:28
    0
    1. Любая дробь, не равная 1/6. Например, 1/5; 1/2; 2/7; 3/11 и т. п.

    2. 1010101 = 1010000 + 101 = 101*10000 + 101 = 101*10001

    1010101 : 101 = 10001

    Ответ: 5 цифр