3,5x (4,9-4,6)

2x (4,5-3,6)

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:49
    0
    3,5 х (4,9-4,6) = 17,15 х-16,1 х=1,05 х

    2 х (4,5-3,6) = 9 х-7,2 х=1,8 х