1. Вычислите

a) sin530-cos 22p/9

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:50
    0
    Sin530°-cos22π/9=sin (360°+170°) - cos (2π+4π/9) = sin170°-cos4π/9=

    =sin10°-cos80°=sin10°-sin10°=0