Записать формулу деления с остатков, если делимое равно 5683. Делитель равен А, не полное частное равно 149, а остаток В. Найдите А если В=21

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 13:27
    0
    5683:А=149 (ост 21)

    A = (5683-21) : 149

    А=38

    Проверка: 149*38+21=5683