Реши уравнение х*8=1200+400

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 12:26
    0
    8x=1200+400

    8x=1600

    x=1600/8

    x=200
  2. 6 сентября, 15:06
    0
    X*8=1600

    x=1600:8

    x=200