у Миши 45 руб. часть этих денег он потратил на покупку ластика А на остальных деньги кпил 4 тетради какого-то цена ластика карго цена тетради

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 10:13
    0
    45/9=5 (ластик)

    45-5=40

    40/4=10 (тетрадь)