Запиши выражение и найти их значения 1) сумма частного чисел 18 и 9 и числа 200 2) сумма чисел 11 и частного чисел 18 и 2

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 16:29
    0
    18/9+200=2+200=202

    11+18/9=11+2=13
  2. 28 декабря, 16:40
    0
    Частное это деление произведение - это умножение Сложение + Вычитание - 18:9+200=202 11+18:2=9+11=20