2-|x-8|=4x+5

Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 03:15
    0
    2-х+8=4 х+5

    -х-4 х=5-10

    -5 х=-5

    х=-5: (-5)

    х=1

    ответ: х=1