Что больше I1,5I + I8I или I1,5+8I?

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:10
    0
    Т. к. оба числа (1.8 и 8) положительны

    I1,5I=1.5

    I8I=8 1.5+8=9.5

    I1,5+8I=9.5

    Cледовательно

    I1,5I + I8I = I1,5+8I