Решить уравнение x:2=39000:3

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 16:24
    0
    x/2-13000=0

    Решаем относительность х

    x=13000*2=26000
  2. 8 марта, 19:21
    0
    2 х=39000:3

    2 х=13000

    х=13000:2

    х=6500