Помогите 253 - (x-459) = 138

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:15
    0
    253-x+459=138 712-x=138 - x=138-712 - x=-574
  2. 27 июля, 11:28
    0
    253-х+459=138

    -х=138-253-459

    -х=-574

    Х=574