Как решить 1200=360+х+500

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:48
    0
    360+х=1200-500

    360+х=700

    х=700-360

    х=340
  2. 16 мая, 18:35
    0
    1200=860+х

    860 х=1200

    х=1200:860

    х приблизительно равен 1,4