Найдите корень уровнения 10 с+20=100

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 20:13
    0
    10 с=100-20

    10 с=80

    с=80:10

    с=8
  2. 5 декабря, 22:17
    0
    10 с=100-20

    10 с=80

    с=80/10

    с=8