В одном биде было 34 л молока, а в другом в 2 раза меньше. Сколько всего литров молока было в 2 х этих бидонах

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 21:18
    0
    1.) 34:2=17 л

    2.) 34+17 = 51 л молока в 2-х бедонах

    В-дь: 51 л
  2. 16 января, 21:25
    0
    34/2=17

    17+34=51 - в обоих