Помогите решить

7 1/2 (семь целых одна вторая) - (2.5+2 1/3)

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:12
    0
    7 1/2 - (2,5 + 2 1/3) = 7 3/6 - 2 2/6 - 2,5 = 5 1/6 - 2 3/6 = 4 7/6 - 2 3/6 = 2 4/6 = 2 2/3