Сравни числа

36 45 36 18 21 63 28 24 35

9 5 4 3 7 9 7 6 7

На сколько?

Во сколько раз?

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 03:20
    0
    36-9=27

    36:9=4

    45-5=40

    45:5=9

    36:4=9

    36-4=32

    18:3=6

    18-3=15

    21-7=14

    21:7=3

    63-9=54

    63:9=7

    28:7=4

    28-7=21

    24-6=18

    24:6=4

    35-7=28

    35:7=5