Петя Надя Саша и павлик ели пельмени. Петя съел 10 п. А нада на 5 пельменей меньше а Саша в 6 раз больше сем Петя и Надя вместе а Павлик в 10 раз меньше чем Саша. Сколько всего пельменей съели дети?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 04:11
    0
    10+5+90+9=15+99=114 пельменей съели они