Сократите дробь: 2/4; 3/6; 5/10; 4/8; 6/12; 5/15; 7/21; 9/36.

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:53
    0
    2/4=1/2

    3/6=1/2

    4/8=1/2

    6/12=1/2

    5/15=1/3

    7/21=1/3

    9/36=1/4
  2. 5 октября, 14:01
    0
    1/2, 1/2,1/2,1/2,1/2, 1/3, 1/3,1/4