Вычислите 9-4 2/17+2 3 / 17

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:34
    0
    1) 9 = 8 17/17 - 4 2/17 = 4 15/17

    2) 4 15/17 + 2 3/17 = 6 18/17 = 7 1/17