Вычисли периметр квадратта длины стороны которого равна 3 см 5 см 2 дм

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 11:06
    0
    Периметр квадрата = 4*длину стороны

    1) 4*3 = 12 см

    2) 4*5 = 20 см

    3) 2*4 = 8 дм