Найди ошибки и исправь их. Сделай проверку, используя формулу деления с остатком a=b·c+r, r a) 42:8=4 (ост. 2) в) 68:7=8 (ост. 12)

б) 84:9=9 (ост. 4) г) 30:32=0 (ост. 2)

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:40
    0
    A) 42=4*8+2

    б) 84=9*9+3

    в) 68=8*7+12

    г) 30=32*0+30