Найдите какое нибудь два двузначнных числа каждое из которых делится на 9 а их сумма не делится на 18.

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 10:11
    0
    18 и 27

    18 / 9 = 2

    27 / 9 = 3

    18 + 27 = 45

    45 / 18 = 2,5
  2. 3 декабря, 13:50
    0
    18+9=27

    27+27+9=63

    Числа: 27 и 63