Привести дробь 3/4 к знаменателю 20, а дробь 20/72 к знаменателю 18

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 23:17
    0
    3/4=15/20

    20/72 = 80/18=4 8/18
  2. 3 февраля, 23:41
    0
    Дробь 3/4 нужно умножить на 5, а дробь 20/72 разделить на 4