Решите уравнения 158-7•х=11

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:52
    0
    158-7 х=11

    7 х=158-17 х=147

    х=147:7

    х=21
  2. 22 марта, 21:18
    0
    158-7•х=11

    7•х=11-158

    7•х=-147

    х=-147:7

    х=-21