Для трактора вспахали после за 5 часов. Сколько нужно тракторов, чтобы всавать такое же после за 2 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:07
    0
    2 трактора - 5 часовх тракторов - 2 часатак как это обратная зависимость, то составим уравнение2/х=2/5 х = (2*5) / 2 х=5 Ответ: понадобится 5 тракторов.