Папа коли математик он разрешил сьесть 2 шестые части пиццы какая часть пиццы достанется коле?

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 14:05
    0
    Всего пиццу возьмём за 1

    1-2/6=4/6=2/3
  2. 10 декабря, 16:08
    0
    4 шестые части пиццы, можно сократить