Помогите решить задачу

Цена товара повысилась с 320 рублей до 368 рублей. На сколько % цена товара повысилась

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 23:50
    0
    368-320=48

    320/48=0.15%

    Ответ: Цена повысилась на 15%

    Вроде так
  2. 25 марта, 01:30
    0
    320/368=0.87

    0.87 - 87%