Вычислите сумму чисел 13 и 4 и прибавить ее к четырем десяткам

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 18:34
    0
    13+4+40=57

    ...
  2. 28 мая, 18:48
    0
    1) 13+4 = 17

    2) 17+40 = 57