Решить уравнение икс минус 5,7 равно 30 пятых

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 05:00
    0
    X-5.7=30

    x=30+5.7

    x=35.7
  2. 23 января, 05:38
    0
    Х-5,7=35

    Х=35+5,7

    Х=40,7

    Ответ: 40,7