Из числа 6,2,15 и 5 составили две суммы так чтобы значения одной было в 3 раза меньше значения другой суммы

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 19:41
    0
    6+15=21

    2+5=7

    15-6=9

    5-2=3