1) 40 суток 8 часов - 22 суток 21 час = 2) Первая машина перевезла 40 т груза за 8 рейсов. а другая 32 т за 8 рейсов. За сколько рейсов перевезут эти машины 54 т груза. если будут работать вместе

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 02:13
    0
    1. 40:8=5

    2. 32:8=4

    3. 5+4=9

    4. 54:9=6
  2. 14 марта, 05:02
    0
    40*24+8 - (22*24+21) = 968-549=419

    п1=40:8=5 т

    п2=32:8=4 т

    всего=5+4=9 т

    кол во рейсов=54:9=6