Две машины одинаковой грузоподъемности вывозят грунт. За смену одна машина сделала 15 рейсов, другая-12 рейсов. Первая машина перевезла на 24 т груза больше, чем вторая. Сколько тонн грунта перевезла за смену каждая машина?

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 19:38
    0
    извени ошибся

    вот так 15-12=3

    24:3=8

    8*12=96

    8*15=120